Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 908

Grande spargizucchero in argento

Londra, 1896
coperchio traforato con finale a fiamma, corpo sbalzato con volute, motivi floreali e vegetali, lievi difetti
gr 280, h cm 23
€ 150,00 / 200,00
Stima