Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 898

Lotto di oggetti in argento

un'alzatina con bordo mosso sbalzato con volute ed una mostardiera, Firenze, XIX secolo, sbalzata con motivi floreali e foglie lanceolate, interno in vetro
gr netti 220 (2)
€ 60,00 / 80,00
Stima