Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 914

Lotto di oggetti in argento

un piccolo secchiello da ghiaccio sbalzato con foglie d’acanto ed uno shaker en pendant, lievissimi difetti
gr 700 (2)
€ 200,00 / 250,00
Stima