Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 843

Rosoliera impiallacciata in noce e radica

seconda metà del XIX secolo
intarsiata in varie essenze con motivi floreali, angoli scantonati, piedini a cipolla, mancante degli accessori
h cm 33x34,5x26
€ 150,00 / 200,00
Stima