Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 837

Scatola in noce

Manifattura russa dell'inizio del XX secolo
coperchio dipinto con scena di duello entro paesaggio montano, alcuni difetti
h cm 4x14,5x9,5
€ 80,00 / 100,00
Stima