Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 797

Set da tavola in argento

fine del XIX secolo
composto da un'oliera a due ampolle, coppia di saliere ed una saliera più grande, sbalzati con motivi floreali di gusto Liberty
gr netti 160 (4)
€ 120,00 / 150,00
Stima