Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 774

Tavolino da lavoro in legno tenero

inizio del XX secolo
piano da alzarsi, un cassetto sottostante, montanti traforati, gambe mosse riunite da traversa sormontata da cestino, lievi difetti
h cm 73x39x37
€ 150,00 / 200,00
Stima