Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 756

Vassoio in tole laccata

XIX secolo
dipinto con motivi floreali e volatile su fondo nero, lumeggiature in oro, lievi difetti
cm 42x58,5
€ 100,00 / 150,00
Stima