Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II

Lotto N. 799

Zuccheriera in argento

XIX secolo
coperchio con presa a ghianda, tre gambe con zampe ferine, attacchi a foggia di palmetta, lievi difetti
gr 230, h cm 13
€ 130,00 / 200,00
Stima