Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1080

Seguace dei Bassano del XVII/XVIII secolo
( - )

Allegorie delle stagioni

coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, alcuni difetti e alcune cadute di colore
cm 69x86,5
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima