Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1140

Scuola francese del XIX secolo

Amore e Psiche

olio su tela, datato 1869, in cornice, lievi difetti
cm 73x60
€ 2.200,00 / 2.500,00
Stima