Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1040

Bottiglia 'buonanotte' in vetro opaline azzurro

XIX secolo
decorata con fasce dorate, corredata da bicchiere e piatto, lievissimi difetti
€ 250,00 / 300,00
Stima