Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1085

Cerchia di Leonardo Coccorante

Capricci architettonici

Napoli, XVII/XVIII secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 162x146
Provenienza: Collezione privata, Firenze
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima