Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1034

Coppia di brocche in terracotta smaltata

XIX secolo
dipinti con paesaggio con case e paesaggio con figura di cane nei toni del giallo, blu e verde, alcuni difetti, restauro
h cm 31, h cm 33
€ 200,00 / 300,00
Stima