Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1061

Coppia di lumi a petrolio in metallo dorato

XIX secolo
corpi torniti decorati a rilievo con volute, mascheroni e frutti, prese laterali zoomorfe
h cm 52
€ 600,00 / 800,00
Stima