Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1036

Coppia di vasi in terraglia

Austria, XX secolo
decorati con scene di concerti entro riserve ovali su fondo blu, lumeggiature in oro, basi desinenti a ricciolo, restauri
h cm 31
€ 250,00 / 300,00
Stima