Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1083

Scuola bolognese del XVII secolo

Putti

olio su tela, frammento, in cornice, difetti e cadute di colore
cm 105x50
Reca cartigli al verso
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima