Clicky

Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 964

Sayda, Manifattura CIA Manna

Torino, Anni Quaranta
figura in ceramica policroma raffigurante una portatrice d'acqua, lievissimi difetti
h cm 41
Sotto la base reca marchio 'C.I.A. - Manna Torino', titolo e numero 688
€ 300,00 / 400,00
Stima