Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III

Lotto N. 1093

Testata per letto matrimoniale in legno intagliato e laccato celeste

sormontata da motivi a vaso con festoni vegetali ricadenti ai lati, imbottita e rivestita in filaticcio rosa, difetti
cm 161x185
€ 150,00 / 200,00
Stima