Lotto N. 33
Due cinture in pelle e tessuto, Gucci
Anni Novanta
una in pelle bianca e fascia in tessuto a righe verdi, rosso e blu, con fibbia in metallo dorato, l'altra in pelle color cuoio e fascia in tessuto marrone e blu, fibbia con "G" in metallo dorato, difetti (2)
lungh cm 95 e cm 80