Lotto N. 96

Paia di décolleté in pelle nera, Gucci

Anni Novanta
impuntura sul collo della scarpa, ornata lateralmente da una "GG" in metallo dorato, corredate di scatola, lievi difetti
n. 37
€ 40,00 / 50,00
Stima