Lotto N. 94

Paia di décolleté in tela monogram nera, Gucci

Anni Novanta
bordi in pelle dorata, tacco in resina dorata con borchie in rilievo, corredate di scatola, lievi difetti
n. 37 1/2
€ 50,00 / 60,00
Stima