Lotto N. 2

Spilla in argento sterling dorato e resina, Gucci

Anni Ottanta
di forma astratta, con incastonata una resina bianca opaca, firmata "Tony Duquette For Gucci", lievi difetti
€ 60,00 / 80,00
Stima