Lotto N. 113

Tre foulard in seta, Schiaparelli, Valditevere e Pieri

uno dedicato al Golf Ugolino, con logo del Club su fondo bianco e firmato "Schiaparelli Paris" ed un altro bianco con rose nere di "Pieri, lievi difetti (3)
€ 40,00 / 50,00
Stima