Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 1

Roberto Gaetano Crippa
(1921 - 1972)

Composizione

(1921-1972)
acquaforte, es 43/90, firmata, al verso reca traccia di nastro adesivo, lieve ingiallimento del foglio
matrice cm 15,4x11,2, foglio cm 35x24,7
€ 50,00 / 60,00
Stima