Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 25

Anton Zoran Music
(1909 - 2005)

Motivo dalmata 1955

(1909-2005)
litografia, es 44/200, firmata, i margini al verso recano tracce di nastro adesivo visibili al recto, alcuni difetti
foglio cm 39,5x55,5
Bibliografia: Schmücking 58
€ 300,00 / 400,00
Stima