Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 10

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Natura morta con limoni e rosa

(1911-1987)
litografia, es 93/100, firmata, lievi difetti
foglio cm 49,5x70
Reca timbri a secco
€ 120,00 / 150,00
Stima