Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 22

Anton Zoran Music
(1909 - 2005)

Nudo

(1909-2005)
litografia, E.A., firmata, alcuni difetti lungo i margini
foglio cm 38,5x49,7
€ 250,00 / 300,00
Stima