Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 27

Henry Moore
(1898 - 1986)

Reclining Figure III 1970-2

(1898-1986)
acquaforte, es 23/50, firmata, ingiallimento del foglio
matrice cm 11,5x24,7, foglio cm 28,8x44,6
Bibliografia: Cramer 194
€ 300,00 / 400,00
Stima