Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - I

Lotto N. 36

Giuseppe Migneco
(1908 - 1997)

Ritratto

(1908-1997)
acquaforte, es 79/100, firmata
matrice cm 23,2x18,4, foglio cm 50x34,5
€ 50,00 / 60,00
Stima