Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 240

Stefano Brunello

Architettura Struttura 2011

tela estroflessa bianca, firmato, titolato e datato al verso
cm 120x120
Al verso reca cartiglio e timbro Lattuada Studio Milano
Al verso reca codice: AS6/11
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima