Lotto N. 240
Stefano Brunello
Architettura Struttura 2011
tela estroflessa bianca, firmato, titolato e datato al verso
cm 120x120
Al verso reca cartiglio e timbro Lattuada Studio Milano
Al verso reca codice: AS6/11
Corredato di autentica dell'autore su fotografia