Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 158

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Composizione 1973-74

(1921-1991)
olio su cartoncino, firmato e datato, in cornice, reca lievi macchie
cm 49,5x60
Al verso reca timbro Galleria d'Arte Ponte Vecchio Firenze
€ 500,00 / 600,00
Stima