Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 217

Renato Borsato
(1927 - 2013)

Fiori 1958

(1927-2013)
olio su tela, firmato e datato, in cornice
cm 50x59
€ 200,00 / 250,00
Stima