Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 172

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Fiori d'autunno

(1914-1996)
olio su cartone, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice, lievi difetti
cm 35x25
Al verso reca timbro Marcello Boccacci
€ 120,00 / 150,00
Stima