Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 148

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Fiori

(1918-2009)
olio su cartoncino, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice, al verso due margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo di carta
cm 45x35
€ 250,00 / 300,00
Stima