Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 185

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Gattino

(1911-1987)
bozzetto ad inchiostro su carta, firmato e dedicato, in cornice, ingiallimento del foglio, i margini al verso recano tracce di nastro adesivo
cm 14x16
€ 250,00 / 300,00
Stima