Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 122

Oscar Ghiglia
(1876 - 1945)

Impressioni della mamma di Mario Galli

(1876-1945)
olio su tavoletta, in cornice
cm 9,5x11,5
Al verso reca iscrizione: Impressione della mamma di Mario Galli, dipinto a Castiglioncello nel 1916 opera di mio padre Oscar Ghiglia / Valentino Ghiglia.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima