Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 114

Edoardo Gordigiani
(1866 - 1961)

La mietitura

(1866-1961)
olio su tela, firmato, in cornice
cm 28x40
Al verso reca iscrizione di Gilberto Petrelli
€ 350,00 / 400,00
Stima