Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 181

Lotto di schizzi e bozzetti

quattro studi a tecnica mista su carta di Silvio Polloni e due di Guido Borgianni, firmati, alcuni datati, in cornice, alcuni difetti (6)
da cm 21x15 a cm 29x46
€ 180,00 / 200,00
Stima