Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 150

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Marina

(1918-2009)
olio su tavoletta, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 40x25
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 300,00 / 400,00
Stima