Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 141

Vincenzo Vinciguerra

Maternità 1981

olio su cartone telato, firmato e datato, in cornice
cm 40x29,5
Al verso reca cartiglio V. Vinciguerra mostra personale 1981 - Galleria Il Cenacolo Paalermo
€ 150,00 / 200,00
Stima