Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 156

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Monachella 1969

(1923-1999)
olio su tavoletta, firmato e datato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 70x50
€ 400,00 / 450,00
Stima