Lotto N. 198
Angelo Brescianini
(1948 - 2016)
N. 111 spari pistola cal. 38
(1948-2016)
lastra alluminio policromo, firmato e titolato al verso
cm 100x100
Al verso reca numero di archivio: AB 02084102
Al verso reca cartiglio e timbro Lattuada Studio Milano