Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 79

Aldo Affortunati
(1906 - 1991)

Paesaggio marino con barca e pescatore

(1906-1991)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 25x40
€ 80,00 / 100,00
Stima