Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 91

Aldo Affortunati
(1906 - 1991)

Paesaggio marino con figura femminile e bambino

(1906-1991)
olio su tavoletta, firmato
cm 16x40
€ 150,00 / 200,00
Stima