Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 133

Francesco Pagliazzi
(1910 - 1988)

Palazzuolo verso il mercato 1951

(1910-1988)
olio su faesite, firmato, titolato e datato, in cornice
cm 33,5x49,5
€ 100,00 / 150,00
Stima