Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 138

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Peasaggio

(1918-2009)
olio su tavola applicata a cartone, firmato, in cornice, lieve difetto
cm 8x25
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 150,00 / 200,00
Stima