Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 83

Pietro Annigoni
(1910 - 1988)

Scena d'interno con figure

(1910-1988)
bozzetto a china su carta, firmato, in cornice, un margine è applicato al passepartout con del nastro adesivo di carta al verso, alcuni difetti
cm 33x23
€ 140,00 / 150,00
Stima