Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 88

Giorgio Luxardo
(1937 - 2019)

Tramonto

olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice, difetto
cm 17x46
€ 120,00 / 150,00
Stima