Arte moderna e contemporanea - II

Lotto N. 85

Giovanni Solari
(1907 - 1998)

Vaso di fiori

(1907-1998)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, lievissimi difetti
cm 47,5x57,5
€ 150,00 / 200,00
Stima